Представьте данные числа 7/8 и 2/3 в виде приближенного значения десятичной дроби(результат

округлите до десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

0,9

0,7

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{8}=7:8 =0,875=0,9

\frac{2}{3}=2:3 =0,(6)7=0,7