Из города в деревню мотоцилист ехал 2 часа со скоростью 45км ч,а затем еще 3 часа со скоростью 50

км ч.Каково расстояние от города до деревни

Ответы на вопрос

Отвечает Mela Polina.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

S=v*t

S1=45*2=90

S2=50*3=150

S=S1+S2=240км

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:1)45 * 2 = 90(км)

2)50 * 3 =150(км)

3) 150+90= 240(км)

Ответ:240 км

Пошаговое объяснение: