От деревни иваново до деревни белорогово люди шли со скоростью 2 км/ч и пришли через 94 часа.

Известно, что от деревни белорогово надо пройти еще 17 км, чтобы оказаться в деревне кариново. Каково расстояние от деревни иваново до деревни карино, если известно, что все три деревни находятся на одной прямой?

Ответы на вопрос

Отвечает Жансерик Акару.
1)2*94=188км
2)188+17=205км(если они расположены по очереди)
3)188-17=171км(если кариново находится раньше белорогово)
Отвечает Журкин Марк.
94×2=188
188+17=205
Думаю так