Помогите пожалуйста Вычислите значение выражения 723·91+91·x при x=277


Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Никита.

723×91+91×х =>

Сгруппируем: =>91×(723+х)=>

Если x=277 то получаем:

=>91×(723+277)=91×1000=91000

отв: 91000