Какой остаток даёт число 238 при делении на 8 6 4 7 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Вика.

238:8=29(остаток 75)

238 : 6 = 39 (остаток 4)

238 : 4 = 59 (остаток 2)

238 : 7 = 34 (остаток 0)

238 : 5 = 47 (остаток 3)

Отвечает Грицин Дмитро.
238/8=29 238/6=39 238/4=59 238/7=34 238/5=47