Сколько будет 1+2+3+4+5/10-7


Ответы на вопрос

Отвечает Terehova Sofia.

Ответ:

1+2+3+4+5/10-7=3,5 вроде правильно

Отвечает Егорова Саша.
1+2+3+4+5/10-7=3 5/10
(1+2+3+4+5/10)-7=10 5/10-7=3 5/10