Постройте график функции y=4x-3. Пользуясь графиком, найдите: 1)значение функции, если значение

аргумента равно 1 ; 2)значение аргумента, при котором значение функции ровно - 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ильяр.

Ответ:

1)если х = 1, у = 4*1-3=1. На графике точка А.

2)если у=-7, х = (3-7)/4 = -1. На графике точка В.