13.7 тысяч поездок электробусов всего 16.5 варианты 1)1/1202)1/833)1/124)1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13700÷16 500 000=1/120

Отвечает Рыжих Вячеслав.

13700 \div 16500000 =  \frac{1}{120}