Сколько будет 1 800 340 - 685 1539


Ответы на вопрос

Отвечает Халяфутдинова Аделия.

Ответ:

1 800 340 - 685 1539 = - 5051199

Ответ: 1 800 340 - 685 1539 = - 5051199

Отвечает Жукова Ксюша.

Ответ:

ответ: 6851539-1800340=5051199