Какое число нужно вписать в окошко чтобы равенство стало верным?◻️-18=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Копинець Діма.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

Пусть окошко будет ровно x.

x-18=26

x=26+18

x=44

Проверка:

44-18=26

Отвечает Кондрашов Андрей.
Окошко возьмём за x
x-18=26
x=26+18
x=44
————-
44-18=26
Ответ: вместо окошка нужно вписать число 44