2целых2/- 1целых3/5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинизева Светлана.
=4 -15= -19 объяснение: вроде так
Отвечает Сердюк Іра.
+
2 /2 - 1 3/ 5 = 1 - 1 3/ 5 = 1 - 1 - 3 /5 = - 3 /5 = -0.6

у тебя там,кажется,пропущен числитель. Напиши еще раз, я решу. Можно лучший ответ,если правильно?