8- =0,5 какое число в пустоте. -0,25=0,75. +6,3=11,21/5+. =0,23​


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

8-x=0,5

X=8-0,5=7,5

x-0,25=0,75

X=0,75+0,25=1

X+6,3=11,2

X=11,2-6,3=4,9

1/5+X=0,23

0,2+X=0,23

X=0,23-0,2=0,03