Вычесли используя сочетательное и переместительное свойство умножения (4·9) ·25


Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбеков Айнар.

(4×9)×25=36×25=900

Пошаговое объяснение:

очень хороший ответ.

это же легко