Я могу выполнять сложные и вычетаймые обыкновенных дробей с одинаковыми знаменателями

130/670-60/670-х=50/670

Ответы на вопрос

Отвечает Водопьянов Стас.

Ответ:

х = 20/670

Пошаговое объяснение:

130/670 - 60/670 - х = 50/670

70/670 - х = 50/670

х = 70/670 - 50/670

х = 20/670

Отвечает Герасимов Александр.

Ответ:20/670

Пошаговое объяснение :

70/670-х=50/670

х=70/670-50/670

х=20/670

Ответ:20/670