3x+(5x-2)=3-2x пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+(5x-2)=3-2x

3x + 5x - 2 = 3 - 2x

8x - 2 = 3 - 2x

8x + 2x = 3 + 2

10x = 5

x = 5 : 10

x = 0,5