Найдите значения выражения: а) 42/50-38/50-1/50 б)36/100-(6/100+10/100) в)36/100-6/100+10/100

г)10/100+(36/100-6/100)

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Елена.

Ответ:

а)3/50

б)20/100=2/10

в)40/100=10/25=2/5

г)также как и в)

Вроде так,