Найдите объём 4 моль газа


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Женя.

Ответ:

v=4 моль

V=?мл

v=V/Vm (молярный объем 22,4 мл/моль)

V=v*Vm V=4 моль *22,4 мл/моль=89,6 мл

ответ: 89,6 мл

Объяснение:

думаю так

можешь поставить лучший ответ ^_^

1 0
Отвечает Федоренко Анастасия.

Ответ:

89,6 мл вот ответ желаю удачи