Помогите дам 15 баллов Уравнение ((4,12+?):0,1)-100=6875


Ответы на вопрос

Отвечает Malikov Same.

Пошаговое объяснение:

((4,12 + х) : 0,1) - 100 = 6875

(4,12 + х) : 0,1 = 6875 + 100

(4,12 + х) : 0,1 = 6975

4,12 + х = 6975 * 0,1

4,12 + х = 697,5

х = 697,5 - 4,12

х = 693,38

Отвечает Аганаев Эдик.

Пошаговое объяснение:

((4,12+х):0,1)-100=6875

(4,12+х):0,1=6875+100

(4,12+х):0,1=6975

(4,12+х)=6975×0,1

4,12+х=697,5

х=697,5-4,12

х=693,38