3х – 21>0 5х – 100<0​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорина Анюта.

Ответ:

1)7

2)20

Пошаговое объяснение:

1) 3x-21=0

3x=21+0

x=21÷3

x=7

2) 5x-100=0

5x=100

x=100÷5

x=20

надеюсь помогла