Вычисли. 6*75 4*97 5*44 9*38 Какие свойства умноения использовались?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховець Максим.

(6*75)+(4*97)+(5*44)+(9*38)=450+388+220+342=1400

Пошаговое объяснение:

а в конце надо добавить все числа?