5(4x-3)+2(5-3x) якщо x=1/14?


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.

Ответ:

20x-15+10-6x=0

20x-6x=15-10

14x=5

x=5/14

Отвечает Мехряков Николай.

Пошаговое объяснение: