Выпиши неверные равенства. Исправь ошибки. 150 + 60 = 210 40 + 90 = 103 700 − 600 = 10 450 − 80 =

270 300 + 500 = 800 500 − 60 = 560

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.

Ответ:

40+90=130

700-600=100

450-80=370

500-60=440

Отвечает Кот Ренат.

Пошаговое объяснение:

40+90=130

700-600=100

450-80=370

500-60=440