з одного пункту одночасно у протилежних напрямках виїхали два велосипедисти. швидкість одного

велосипедиста дорівнює 17,5 км/год, а другого-20,2 км/год.знайдіть відстань між велосипедистами через 0,4 год руху.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.
Ответ:
15,08 км (или 15 км 80 и).
Пошаговое объяснение:
1. 20,2 + 17,5 = 37,7 (км/ч) - скорость удаления
2. 37,7 • 0,4 = 15,08 (км) будет между велосипедистами через 0,4 часа.
Отвечает Петухов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17,5 + 20,2 = 37,7 (км/ч) - скорость удаления

2) 37,7 * 0,4 = 15,08 (км) - расстояние между ними через 0,4 часа