Магазин утром продал 8 ящиков апельсина а вечером 6 таких же ящиков Всего 350 кг сколько кг

апельсинов было продано утром и сколько вечером ​

Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.

Ответ: утром продали 200кг вечером 150кг

Пошаговое объяснение:

6+8=14 ящиков всего

350/14= 25 кг в 1 ящике

25*8= 200кг утром

25*6= 150 кг вечером