Магазин утром продал 8 ящиков апельсинов, а вечером 6 таких же ящиков. Вечером продали апельсинов

на 50 кг меньше, чем утром. Сколько кг апельсинов было продано утром и сколько вечером?

Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.
8-6=2
50:2=25

25×8=200кг утром
25×6=150кг вечером