Для функціїy=x2знайдіть значення яке відповідає значенню x=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Влад.

Ответ:

у=х2 подставляем х получается:

у=-6^2=336

у=36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

Условие составлено неграмотно и неправильно.

Задание: Найдите значение функции y=x², если значение аргумента равно -6. Так намного лучше.

  • Решение:

х - это аргумент. у - функция. подставляем.

y=(-6)^2=6^2=36.