439. Вычеслите , заменив сумму произведением: а)4,9+4,9 +4,9+4,9 +4,9 +4,9+4,9+4,9+4,9

б)1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Ответ:

а)4,9+4,9 +4,9+4,9 +4,9 +4,9+4,9+4,9+4,9=4,9*9=44,1

б)1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73 =1,73*9=15,57

Отвечает Соловьев Егор.

Ответ:

а) 4,9 повторяется 9 раз

Значит 4.9 * 9=44,1

Овет:44,1

б)1,73 повторяется 9 раз

Значит 1,73*9=15,57

Ответ:15,57