Закон движения материальной точки S=3/4t^2-3t+7. В какой момент времени скорость ее движения будет

равна 2 м/с? Нужно полное решение, срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:  3 1/3 сек

Пошаговое объяснение:

v=S'=((3/4)t^2-3t+7)'=3t/2-3

2=3t/2-3

3t=10

t=10/3=3 1/3/cек/