4 целых 6/15 -2 8/15 , помогитеееее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Альберт.

Ответ:

1 целых 13/154 ...........................


Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:1 13/15

Пошаговое объяснение: 4 6/15 -2 8/15 = (3-2)=1

21/15 - 8/15=13/15

1 13/15