(если не сложно можно на бумаге) Найдите среди чисел 3; 4; 5; 7; 8 корни уравнения (7-x) (x-4)=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Рано.

Ответ:

7; 4

Пошаговое объяснение:

Т. к. мы знаем что приумножении любого числа на 0, будет 0., то либо (7-x), либо (х-4) будет=0! Следовательно х=7 или х=4...

Отвечает Ярыгин Кирилл.

Ответ:

корни 4 и 7

Пошаговое объяснение:

(7-х)(х-4)=0

7-х=0        или х-4=0

х=7                  х=4