4,5(2z+4)-3,2(-5-6z)=Пж поморитее


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5(2z+4)-3,2(-5-6z)

9z+18+16+19,2z

9z+19,2z=-18-16

28,2z=-34

z=34/28,2

ну или

4,5(2z+4)-3,2(-5-6z)

9z+18+16+19,2z

28,2z+34