В комнате у Вареньки очень много игрушек: 11 зайчат, 9 кукол и 5 солдатиков. Какие из утверждений

можно считать верными? 1 Количество каждого вида игрушек — нечётное число. 2 Зайчат и солдатиков вместе на 7 штук больше, чем кукол. з Среди игрушек Вареньки преимущественно солдатики. 4 Кукол не меньше, чем зайчат. В ответе укажи номера верных утверждений в порядке возрастания без пробелов и других дополнительных символов.

Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)да

2)11 + 5 = 16

16 - 9 = 7

да

3)нет ведь других больше

4)нет кукол меньше

Отвечает Приходько Саша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1. Верно (11; 9; 5 - нечётные числа)

2. Верно (11+5-7=9)

3. Неверно (солдатиков меньше всех)

4. неверно (9<11)