-4a-8(5-3a) Розкрийте дужки​


Ответы на вопрос

Отвечает Коргун Данил.

Ответ:

-4а-8×5-3а×8

Пошаговое объяснение:

Можно корону?

Отвечает Оздоба Изабелла.
  • Ответ:
  •  - 4a - 8(5 - 3a) =  - 4a - 40 + 24a = 20a - 40 = 20(a - 2)