(2,4-2/3)+2,4-(1,8+1 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатина Лиза.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2,4-2/3)+2,4-(1,8+1 5/6)=2,4-2/3+2,4-1,8-1 5/6=

2.4+2.4-1.8=3

-2\3-1 5\6=-4\6-1 5\6=-2 3\6=-2.5

3-2.5=0.5