4. Вычисли. Число Доля числа. ? 1 6 часть числа равна 2 1 8 часть числа равна 7 1 5 часть равна 10


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Даниил.

Ответ:

2×6=12.

8×7=56.

5×10=50.