Вычисли значение выражения a + b - 2 А если а равно минус 57,9 и B равно 185,2 Помогите ПЖ ПЖ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Данияр.

Ответ:
-57,9+185,2-2=125.3

Пошаговое объяснение:

a+b-2
a = -57,9
b = 185,2

Отвечает Белик Руслан.

Ответ:

241,25

Пошаговое объяснение:

a+b-2a

Если a=-57,9;b=185,2,то a+b-2a=-57,9+185,2-(2*(-57,9))=127,7-(-114,18)=127,7+114,18=241,25