Найдите значение выражения 37376-21918 : (214 +348)*219


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.

Ответ:

37376-21918:(214+348)*219=37376-8541=28835

Объяснение:
1) 214+348=562
2) 21918:562=39
3) 39*219=8541
4) 37376-8541=28835

Отвечает Коршунова Светлана.

Ответ:28835



Пошаговое объяснение:


1) 214+348=562


2) 21918:562=39


3) 39×219=8541


4) 37376-8541=28835