Решение задач Урок 45 8 Найди значения выражений: 1 . 12 - 5 : 1 14 + 4.0 39 . 1 + 39 : 39 0.9 +

7.3 34 : 1 - 6 - 1 (14 + 4) : 0 9 в четырёхугольнике ABCD сторона АВ равна 6 см, а сторона ВС на 3 см длиннее, чем AB. Сторона CD на 4 см короче вс, но на 1 см длиннее AD. Найди периметр четырёхугольника ABCD. А CD - 1 CM D 6 см ВС - 4 см В AB + 3 см С 10 Вычисли. Расшифруй название океана.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 1.при делении на 1 число остаётся тем же⇒12-5=7
4.0=4⇒14+4=18

при делении числа на себя же получаем 1, а так же сначала выполняем скобку,× или ÷, + или-(в таком порядке)⇒ 39.1+1=40.1

0.9+7.3=8.2(как +1,но -0,1)
34-7=27

делить на ноль нельзя( ноль раз взять что-то невозможно)

9 на рисунке
простите, там сначала были обозначены прямые углы, не так прочитала задание, углы не обозначайте, а решение верно<З