Длина забора вокруг сада 246 м. Ширина сада 33 м. Найдите площадь сада.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Екатерина.

Ответ:

2970 м²

Пошаговое объяснение:

Периметр сада 246, а сумма длины и ширины сторон 246:2=123 см.

Тогда длина сада 123-33=90 м.

Его площадь 90*33=2970 м²

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

площадь 2970м²

Пошаговое объяснение:

a=P÷2-b

S=ab

246÷2-33=90м длина сада

90×33=2970м²