Простой прямоугольник одна сторона которого 7 см а площадь 21 кв см Найди периметр этого

прямоугольника помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ:

20 см

Пошаговое объяснение:

1) 21:7=3(см) - вторая сторона

2)(7+3)*2=20(см)