-3*(1,2x-2)-(4-4,6X)+6*(0,2x-1) пожалуйста решите быстрей даю 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.

Решение:

-3 · (1,2x - 2) - (4 -4,6x) + 6 · (0,2x - 1) =

= -3.6x + 6 - 4 + 4.6x + 1.2x - 6 =

= (-3.6x + 4.6x + 1.2x) + (6 - 4 - 6) =

= 2.2x - 4

Отвечает Ермекбаева Айдана.

Ответ:

-3*(1,2x-2)-(4-4,6х)+6*(0,2x-1)= -3,6х+6-4+4,6х+1,2х-6=2,2х-4