1284×15+311×209-(8763-7987)×10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.

Ответ:

1284×15+311×209-(8763-7987)×10 ​= 76499

1284×15+311×209 - 776×10

19260+64999 - 7760

76499

можно лучший ответ пж:)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

1284×15+311×209-(8763-7987)×10=77483

Пошаговое объяснение:

8763-1987= 6776

1284×15=19 260

311×209 = 64 999

64 999 × 10 = 649 990

19 260 +64 260 =84 259

84 259 - 6776 = 77483

Поставь, пожалуйста,лучший ответ и сердечко!