Покажите что.значение выражения (3x-1)(9x^2+3x+1)-3x(9x^2-3) при x=2 равно 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.
27х^3-1-27х^3+9х=9х-1=9*2-1=17