Каждое из двух чисел равно - 1/8. чему равно их произведение ?СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.

Ответ:

\frac{1}{64}

Пошаговое объяснение:

a=-\frac{1}{8};\; \; b=-\frac{1}{8}\\\\ab=-\frac{1}{8}*(-\frac{1}{8})=\frac{1}{64}