Дам 20 баллов Сумма роста Младщего и Среднего брата 36, а среднего и старшего 45.


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ: 9 лет

Пошаговое объяснение:метолом подбора ставим что младшему 17 среднему 36-17=19, а старшему 45-19=26. 26-17=9