У трёх братьев 9 карандашей.у среднего брата карандашей на 1 меньше чем у старшего и на 1 больше

чем у младшего.сколько карандашей у старшего брата

Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

3*3 = 9 (у каждого по 3)
Ответ 4 короче. 
У старшего 3 + 1 = 4

Отвечает Пономарев Сергей.

4 карандаша. У младшего 2. А у среднего три.