В школьной библиотеке 600 словарей, что составляет 4 9 всех книг. Сколько всего книг в

библиотеке? Помогите пожалуйста мне очень надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.

Ответ:

600:4/9= 1 350

(4/9=0.44)

Пошаговое объяснение:

привет. вот!!!

Отвечает Чорна Марина.
600:4/9=1350(всего книг)
Ответ:1350 книг