(4,75-27,1*(1,56-1,46)):0,2=скок будет плиз ответьте​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Юля.

Ответ:

10.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плюндьян Яна.

Ответ: 10,2

Объяснение:

1)1,56-1,46=0,1

2)0,1*27,1=2,71

3)4,75- 2,71= 2,04

4)2,04:0,2= 10,2