Приз срочно (X-74)+2,8=9,1 x-7,4=9,1-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Милов Богдан.

Ответ:x=30,3

объяснение:(x-24)+2,8=9,1

x-24=9,1-2,8

x-24=6,3

x=30,3

Ответ:x=13,7

объяснение:x-7,4=9,1-2,8

x-7,4=6,3

x=13,7