Раставь действия 1) 100-(3*4+4*3):4+12:4-3= 2) (76+8-44):8+(29-4*6)*3= 3) 15:3+7*4+(100-9*9)-6=

4) (72:8=27:3):9+16+3*2= 5) (71+25:5-56):5+62= 6) 7*6+45+45-8*9):6-5*3=

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Аня.

1) 100- (3*4+4*3):4+12:4-3=94

1. (3*4+4*3)=(12+12)=24

2. (24):4= 6

3. 12:4= 3

4.100-6+3-3=94

2) (76+8-44):8+(29-4*6)*3=20

1. (76+8-44)=40

2. (29-4*6)=5

2.1 -4*6= -24

2.2 29-24= 5

3.40/8=5

4.5*3=15

5. 5+15=20

3)15:3+7*4+(100-9*9)-6=46

1.(100-9*9)=19

1.1 9*9= 81

1.2 100-81= 19

2.15:3=5

3.7*4=28

4.5+28+19-6=46

4) (72:8=27:3):9+16+3*2=23

1.(72:8=27:3)=9

2.9:9=1

3.3*2=6

4.1+16+6=23

5) (71+25:5-56):5+62=66

1.(71+25:5-56)=20

1.1 25:5=5

1.2 71+5-56= 20

2.20:5=4

3.4+62=66

6) 7*6+45+45-8*9):6-5*3=-5

1. (7*6+45+45-8*9)=60

1.1  7*6=42

1.2 (-8)*9=-72

1.3 42+45+45-72=60

2.60:6=10

3.(-5)*3=-15

4. 10-15= -5